Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители!

Талоны на приём к врачам выкладываются еженедельно в понедельник с 1500 до 1600
Актуальность расписания и информацию о наличии талонов на приём уточняйте на сайте моездоровье62.рф

День здорового ребёнка:

♦ в филиале на ул. Дзержинского, д.16А – вторник, четверг; 
♦ в филиале на ул. Полетаева, д.28 – вторник, четверг*;       
♦ в филиале на ул. Нахимова, д.3 – среда;                             
♦ в филиале на ул. Керамзавода, д.20 – четверг.                   

* В филиале по адресу:ул. Полетаева, д.28 с 05.12.2019 по четвергам
организован дополнительный «День здорового ребёнка».

Заболевшим детям медпомощь оказывается в день обращения в кабинете фильтра.

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые родители!

с 02.12.2019 постановка пробы Манту будет проводиться по понедельникам.

Номер своего участка вы можете найти на странице:
Территориальное прикрепление к участкам детской поликлиники N°1

Расписание приёма участковых педиатров

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона, передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

участка

Врач-педиатр участковый

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

   Максимова Нина Николаевна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

2

Стародубцева Татьяна Григорьевна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

3

Бадаржнова Татьяна Олеговна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

4

Никитина Кристина Дмитриевна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

5

Иванович Софья Владимировна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

6

Шмонова Ольга Витальевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

7

Братищева Александра Валерьевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

8

Шатская Наталья Юрьевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

9

Руденко Ольга Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

10

Бурцева Анна Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

11

Ахунов Павел Анатольевич

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

12

Романова Мария Сергеевна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

13

Мишукова Вера Александровна

1600–1900

1200–1500

1600–1900

1300–1600

800–1100

14

Косенко Екатерина Евгеньевна

1200–1500

1200–1500

800–1100

1600–1900

1200–1500

15

Перекатова Татьяна Валентиновна

1600–1900

800–1100

800–1100

800–1100

1200–1500

16

Тимонина Людмила Владимировна

800–1100

800–1100

1600–1900

1600–1900

800–1100

17

Демьянова Оксана Николаевна

1600–1900

800–1100

800–1100

800–1100

1200–1500

18

Рыбалко Гузель Витальевна

800–1100

1200–1500

1200–1500

1300–1600

1600–1900

19

Кельцына Екатерина Владимировна

1200–1500

1600–1900

1200–1500

1600–1900

800–1100

20

Иванова Наталья Викторовна

1300–1600

900–1200

1200–1500

800–1100

1200–1500

21

Савельева Зинаида Сергеевна

900–1200

800–1100

1300–1600

800–1100

1300–1600

22

Абрамова Оксана Александровна

800–1100

1200–1500

800–1100

1300–1600

900–1200

23

Кадышева Светлана Александровна

1200–1500

1300–1600

900–1200

1300–1600

800–1100

24

Михеева Анастасия Геннадьевна

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

25

Абрамская Ирина Афанасьевна

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

26

Полякова Татьяна Валентиновна

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

28

Михеева Юлия Сергеевна

800–11   00

1600–1900

1600–1900

1300–1600

1600–1900