Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Консультативно-диагностическое отделение

г. Рязань
Как добраться?
Регистратура (ул. Полетаева, 28):
Регистратура (ул. Дзержинского, 16А):
Режим работы:
Пн-Пт: с 07:30 до 19:00
Сб: с 08:00 до 14:00
Вс: с 08:00 до 13:00 (вызов врача)
Заведующий отделением – врач-педиатр
Специалисты
Заведующий отделением – врач-педиатр

Савина Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Педиатрия

Врач – детский кардиолог, Заведующий отделением – врач-педиатр

Харламова Ирина Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Детская кардиология

Врач клинической лабораторной диагностики

Прасолова Ирина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Клиническая лабораторная диагностика

Врач-эндокринолог

Васина Любовь Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Детская эндокринология

Врач-эндокринолог

Привалова Елена Геннадьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Детская эндокринология, Педиатрия

Врач функциональной диагностики

Митрохина Татьяна Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

Харькова Любовь Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Врач – травматолог-ортопед

Булгаков Александр Анатольевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач-педиатр

Ермошина Татьяна Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Педиатрия

Врач-педиатр

Щербакова Татьяна Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-рентгенолог

Власова Ольга Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Врач-оториноларинголог

Крысанов Владимир Михайлович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

Стихеева Лариса Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-дерматовенеролог

Бычкова Ирина Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Дерматовенерология

Врач-эпидемиолог

Чумакова Алла Павловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эпидемиология

Врач-методист

Савченко Вера Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач ультразвуковой диагностики

Ежова Алла Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Соболева Светлана Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика, Функциональная диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Агапов Алексей Сергеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Аношина Наталья Борисовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика

Врач-невролог

Грицко Елена Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-невролог

Киселёва Людмила Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-психиатр детский

Зубов Александр Евгеньевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Психиатрия, Психиатрия-наркология

Врач – детский кардиолог

Ащеулова Татьяна Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Детская кардиология

Врач по лечебной физкультуре

Корнеева Ольга Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Лечебная физкультура и спортивная медицина

Врач-хирург

Транова Ольга Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Детская хирургия

Врач-хирург, Врач – травматолог-ортопед

Коновалов Андрей Олегович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Детская хирургия, Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Соловьёв Александр Сергеевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач – акушер-гинеколог

Елистратова Ольга Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Акушерство и гинекология

Врач-педиатр

Иванова Ирина Васильевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Педиатрия

Врач-невролог

Малявина Людмила Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач – детский хирург

Лопухов Андрей Александрович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Детская урология, Детская хирургия

Врач-рентгенолог

Демьянова Оксана Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Рентгенология

Врач-оториноларинголог

Филиппова Оксана Вячеславовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-психиатр

Грачёва Любовь Алексеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Психиатрия

Врач-нефролог

Кадышева Светлана Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Педиатрия, Нефрология

Врач-физиотерапевт

Маленкова Римма Викторовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Физиотерапия

Врач – акушер-гинеколог

Кондрашова Екатерина Андреевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Акушерство и гинекология

Врач-педиатр

Виноградова Светлана Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Педиатрия

Врач-офтальмолог

Наконечная Елена Владиславовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Ермакова Елена Витальевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Педиатрия, Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

Гречкова Татьяна Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Педиатрия, Оториноларингология

Врач-психиатр

Ермакова Наталья Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач ультразвуковой диагностики

Дмитриев Андрей Владимирович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Кузнецова Наталья Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ультразвуковая диагностика

Старшая медицинская сестра

Есина Мария Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Фельдшер-лаборант

Киреева Ольга Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Фролова Светлана Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Симакина Светлана Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Стрельникова Надежда Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Медицинская сестра

Аксенова Марина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Багаева Вера Фёдоровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинская сестра

Бацева Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Медицинский массаж

Медицинская сестра

Беляева Вера Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Борисова Наталья Валериевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Губочкина Елена Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Демина Светлана Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Зиновьева Елена Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Иванкова Ирина Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Ходюшина Ольга Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Харитонова Антонина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Медицинская сестра

Крахмалева Наталья Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Купченко Ольга Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Федяева Наталья Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Турчина Надежда Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Скрипина Ирина Борисовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Нефедова Светлана Афанасьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Никишина Галина Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Сидорова Елена Вениаминовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Функциональная диагностика

Медицинская сестра

Пожималина Елена Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Прохорова Мария Андреевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Комарова Елена Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Функциональная диагностика

Медицинская сестра

Тускова Ирина Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Функциональная диагностика

Медицинская сестра

Власова Ольга Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Комина Виктория Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Филькина Валентина Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело в педиатрии

Лаборант

Суворова Наталья Андреевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Инструктор по лечебной физкультуре

Жильцова Надежда Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебная физкультура и спортивная медицина

Инструктор по лечебной физкультуре

Макарова Людмила Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лечебная физкультура и спортивная медицина

Медицинская сестра по физиотерапии

Климова Татьяна Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинский лабораторный техник

Паршикова Людмила Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Медицинская сестра по массажу

Герасимова Елена Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Медицинский массаж

Медицинская сестра по массажу

Синицина Ольга Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Медицинский массаж

Медицинская сестра по массажу

Осипова Ирина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Медицинский массаж

Медицинская сестра процедурной

Нарубина Лариса Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинский брат по массажу

Кирин Сергей Алексеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Медицинский массаж

Медицинский статистик

Буланенкова Людмила Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Медицинская статистика

Медицинская сестра по физиотерапии

Сачкова Евгения Евгеньевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинская сестра по физиотерапии

Романова Лилия Анатольевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Физиотерапия

Медицинский лабораторный техник

Костырина Людмила Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Рентгенолаборант

Уланова Евгения Олеговна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Рентгенология

Рентгенолаборант

Соломаткина Светлана Викторовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Рентгенология

Медицинский лабораторный техник

Комова Елена Сергеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Лабораторная диагностика

Медицинская сестра по массажу

Фомина Екатерина Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

Медицинский брат по массажу

Асеев Игорь Александрович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Медицинский массаж

Медицинский лабораторный техник

Крылова Юлия Викторовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лабораторная диагностика

Медицинская сестра по массажу

Бордаковский Леонид Геннадьевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Медицинский массаж

Медицинская сестра по массажу

Кочеткова Ксения Игоревна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Медицинский массаж

Медицинская сестра по массажу

Объедкова Алёна Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Медицинский массаж