Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители!
Для уменьшения количества детей, обслуживаемых на одном педиатрическом участке c 14.10.2019
изменилась территория обслуживания педиатрических участков (участки с 1-го по 19-й).
Разукрупнение участков позволит уменьшить время ожидания в очереди на приём к участковому педиатру.

Также с 14.10.2019 изменилось расписание приёма на педиатрических участках
III-го педиатрического отделения (участки с 13-го по 19, 28-й).

Информацию об изменениях можно получить в регистратуре или на сайте поликлиники.

Список участков

ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°1»

N° участка /

Участковый

педиатр

 

Участковая

медсестра

Адрес участка

Участок N°1

   

Максимова

Нина

Николаевна

участковый педиатр
 
ул. Вокзальная: 61к1, 77, 85, 89, 91, 93, 97, с 99 по 101
ул. МОГЭС: 28, 30
Первомайский пр-т: с 70 по 78, 51, с 53 по 63, с 39 по 47к1, с 64 по 66к2
ул. Профессора Никулина: 4, 6
Комсомольский пер.: все дома
Коммунистический пер.: все дома
1-й и 2-й Безбожный пер.: все дома
Пионерский пер.: все дома
Транспортный пер.: все дома
туп. Володарского: все дома
пл. Димитрова: 3, 3к1, 3к2
ул. Чкалова: с 1 по 7, с 4 по 16

Участок N°2

   

Стародубцева

Татьяна

Григорьевна

участковый педиатр
 
ул. Весенняя, 2А, 4 – 12, 12Б, 3/15, 5 – 11, 1/28
ул. Высоковольтная, 14 – 20, 34к2, 34к3, 34к1 – 34/13,
ул. Завражного, 12, 14
2-й Мопровский пер., 6 – 12, 13, 15, 28
3-й Мопровский пер., 2, 4, 4к1, 8, 10, 12
ул. Профессора Никулина, 6к1, 6к2, 34, 25 – 49, 10
пл. Димитрова, 10
ул. Чкалова, 9, 13, 20, 24, 26, 32, 34, 32к1, 30к6

Участок N°3

   

Бадаржнова

Татьяна

Олеговна

участковый педиатр
 
ул. Вокзальная, 5, 7, 12, 26
ул. Высоковольтная, 5к1
ул. Дзержинского, 4 – 30, 7 – 13
ул. 2-я Железнодорожная, 12, 30, 32
ул. МОГЭС, 1 – 5, 14 – 16
Третий пер. МОГЭС, 1, 3
Первомайский пр-т, 29к2, 33 – 37, 58, 58к1, 60, 60к1
2-й Школьный пер., все дома
пер. 1905 года, все дома
ул. Семена Середы, 11, 21, 23/27, 28/29
ул. Типанова, 16 – 22, 15 – 21, 16к1
Троллейбусный пер., 3, 4, 6, 19, 21
Цветной бул., все дома
ул. Шевченко, 28, 3 – 11, 10/23, 21/25

Участок N°4

   

Никитина

Кристина

Дмитриевна

участковый педиатр
 
1-й пр-д Гагарина, 12, 2 – 7, все дома
2-й пр-д Гагарина, 2
ул. Дзержинского, 27 – 59к3, 61,69
ул. 1-я Железнодорожная, 56 и частный сектор
ул. 2-я Железнодорожная, 34, 38, 38к1, 27 – 41, 1 – 125, частный сектор
ул. Ленинского Комсомола, 4 – 20, 6, 6к1, 1 – 3к1
1-й Осенний пер., 19, 1, 4, частный сектор
2-й Осенний пер., 2 – 8
ул. Татарская, 3 – 9, 4, 13, 15, 17
ул. Чернобаевская, 1А

Участок N°5

   

Иванович

Софья

Владимировна

участковый педиатр
 
ул. Дзержинского, 24/26, 24к1, 56/11
ул. Ленинского Комсомола, 24 – 38, 40 – 50, 23, 27, 17, 17к1, 19, 21, частный сектор
ул. 1-я Линия, 28А, 30, 30А
ул. 2-я Линия, 30 – 44, 46, 21 – 23
ул. Пушкина, 43 – 51, 46 – 56
ул. Семёна Середы,  27 – 37, 34А – 42
ул. Шевченко, 27 – 33, 35, 43 – 49к3, 14, 30

Участок N°6

   

Шмонова

Ольга

Витальевна

участковый педиатр
 
ул. Дзержинского, 60к2 – 68/70
ул. 1-я Линия, 20, 22
ул. 2-я Линия, 9, 16 – 26, 13 – 19
ул. Пушкина, 26 – 42, 27 – 39к1
ул. Стройкова, 4-38, 1/64, 25, 11, 4/62
ул. Татарская, 14 – 36

Участок N°7

   

Братищева

Александра

Валерьевна

участковый педиатр
 
ул. Гагарина, 9, 11 – 55, 14 – 50, 60/64, 70/10
ул. Дзержинского, 73, 74/76, 82
ул. 1-я Железнодорожная, 60, 60А
ул. Пушкина, 4, 4к1, 4к2, 6, 14 – 18к2
ул. Семашко, 38/40 – 54к2
ул. Татарская, 29/44, 33, 33А, 37, 43, 47

Участок N°8

   

Шатская

Наталья

Юрьевна

участковый педиатр
 
ул. Гагарина, 65, 72к3 – 86, 140/142 – 160к2
ул. Ленинского Комсомола, 47, 52 – 72, 51, 53
ул. 1-я Линия, 3, 11, 13, 15А, 2 – 4, 15, 17
ул. 2-я Линия, 3, 5, 4 – 16
ул. 3-я Линия, 2 – 16а, 11 – 25А
ул. 4-я Линия, 1 – 7, 4, 31, 55, 65, 67, 73, 2к1 – 2к2, 32 – 60
ул. Пушкина, 5, 7, 13, 13к1
ул. Стройкова, 42, 45/59, 46, 54
ул. Татарская, 51/15, 65, 75, 77, 38, 46, 69, 44

Участок N°9

   

Руденко

Ольга

Александровна

участковый педиатр
 
ул. Гагарина, 69 – 87
ул. Ленинского Комсомола, 57/69 – 93/3, 78 – 98, 73
ул. 4-я Линия, 64
ул. 5-я Линия, 46А, 39, 43 – 57, 69
ул. 6-я Линия, 4 – 58, 7 – 39
ул. 7-я Линия, 10 – 24, 5, 7, 13
ул. Стройкова, 49, 51, 63/73 – 67к1, 60/61 – 70, 84к1 – 90
ул. Татарская, 56А, 73, 87, 91, 68
ул. Черновицкая, 4 – 4к2

Участок N°10

   

Павлова

Вера

Андреевна

участковый педиатр
 
ул. Высоковольтная, 41 – 49, 37к3, 37к4
ул. 9-я Линия, 32, 32к1, 28, 30
ул. Островского, 105А, 128
ул. Строителей, все дома
ул. Чкалова, 36 – 68А
ул. Шевченко, 82

Участок N°11

   

Ахунов

Павел

Анатольевич

участковый педиатр
 
ул. Ленинского Комсомола, 134/56, 94/41 – 146, 95 – 137
ул. 7-я Линия, 35/15
ул. 9-я Линия, все дома
ул. 8-я – 14-я Линии, 35 – 39, частный сектор, все дома
ул. Новопавловская, 25/76, 5 – 21
1-й, 2-й Новопавловский пр-д, все дома
ул. Островского, 53 – 101, 54 – 126
ул. Осипенко, все дома
1-й – 7-й пр-д Осипенко, все дома
Прудный пер., все дома
Дорожный пер., все дома
пер. Осипенко, все дома
1-й Школьный пер., все дома
пер. Стройкова, 69, 69к1, 71, 92, 94/41, 98 – 112
пер. Шевченко, частный сектор, 78, 63- – 95, 76к1

Участок N°12

   

Романова

Мария

Сергеевна

участковый педиатр
 
ул. Весенняя, 15 – 27, 27/46, 51А, 55А, 16 – 28, 24к1, 30/48
ул. Высоковольтная, 11к2 – 37к2, 25А – 31к2, 39к1
ул. 2-я Линия, 25/38 – 29, 50/36
ул. 5-я Линия, 64, 70к2, 56 – 58, 56/52
4-й Новопавловский пр-д, 12
3-й – 5-й Новопавловские переулки, все дома
ул. Шевченко, 34 – 48А, 52А, 50, 59

Участок N°13

   

Мишукова

Вера

Александровна

участковый педиатр

Аношина

Марина

Николаевна

участковая м/с
пр-д Гоголя, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7
ул. Гоголя, 44, 48, 50, 52, 52к1, 54, 56, 58/9
ул Черновицкая, 13, 18, 20, 20к2, 22/46
ул Островского, 37/16, 39, 41, 43, 45, 47к1, 49Б

Участок N°14

   

Косенко

Екатерина

Евгеньевна

участковый педиатр

Бутарова

Людмила

Ивановна

участковая м/с
ул. Баженова, все дома
пер. Баженова, все дома
ул. Братиславская, 2к1
ул. Голенчинская, все дома
ул. Светлая, все дома
Светлый пр-д, все дома
ул. Родниковая, все дома
ул. Снежная, все дома
ул. Ключевая, все дома
ул. Старый сад, все дома
1-й и 2-й Старосадский пр-д, все дома
Славянский пр-т, 3, 5, 6
ул. Старая Дубрава, 1

Участок N°15

   

Перекатова

Татьяна

Валентиновна

участковый педиатр

Ишкина

Любовь

Васильевна

участковая м/с
ул.Чернышевского, все дома
ул. Гоголя, 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9/8, 12/9, 13, 17, 21, 23
ул. Братиславская, 1/2, 5/1, 7/2, 9
ул. Полетаева, 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7/11, 10/10, 11/11, 12
ул. Л.Толстого, 2/22, 4/19, 6/20, 8, 8А
ул. Берёзовая, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 1З, 1К, 1М, 1Н

Участок N°16

   

Тимонина

Людмила

Владимировна

участковый педиатр

Фролова

Надежда

Ивановна

участковая м/с
ул. Гоголя, 22/1, 24, 24/1, 26, 32/2, 33А, 34/6, 36, 40, 42
ул. Островского, 18, 18/1, 20, 20к1, 22, 22к1, 23к2, 24к1, 26, 26к1, 27, 27к1, 28, 29, 30/9, 31, 31к1, 33, 35/11
пр-д Островского, все дома
ул. Л. Толстого, 3
ул. Полетаева, 29/2

Участок N°17

   

Демьянова

Оксана

Николаевна

участковый педиатр

Объедкова

Марина

Игоревна

участковая м/с
ул. Гагарина, 63, 65, 69, 71, 71к1, 73, 73к1, 75
ул. Островского, 3, 5, 6, 6к1, 7, 8/20, 9/18, 11/17, 12, 13, 14, 15, 16
ул. Братиславская, 6, 6/1, 8, 8/1, 13, 15/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 25, 25/1, 25/2, 27/1
ул. Л. Толстого, 12, 12А, 14/19
ул.Братиславская, 6, 6к1, 8, 8к1, 13, 15к1, 17к2, 19, 19к1, 21, 21к1, 23, 25, 25к1, 25к2, 27, 27к1
ул. Полетаева, 13, 13к1. 15, 15к1, 16, 19к1, 19/10, 21, 22к1, 23, 23к1, 25, 25к1, 26, 26к1, 26к2, 27, 27к1, 28, 29к1, 30, 30к1, 31, 31к1, 32, 33/67
ул. Черновицкая, 1/77, 3, 3к1, 5, 7, 7к1

Участок N°18

   

Рыбалко

Гузель

Витальевна

участковый педиатр

Объедкова

Марина

Игоревна

участковая м/с
ул. Гагарина, 81, 81к1, 83, 85, 87
ул. Черновицкая, 2/79, 4, 4к1, 4к2, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 10, 12
ул. Островского, 32/14, 32к2, 34, 34к1, 36, 36к1, 38, 38к1, 40, 40к1, 42, 46, 48/77
ул. Стройкова, 63/3, 65, 65к1, 67, 67к1, 69, 69к1

Участок N°19

   

Кельцина

Екатерина

Владимировна

участковый педиатр

Ивашенцева

Светлана

Сергеевна

участковая м/с
ул Гагарина, 76, 78, 80, 82, 86, 140/142, 156, 156к1, 156к2, 156А, 160
ул Стройкова, 54
ул Татарская, 56А, 69, 75, 77, 87, 91, 93
ул. 2-я Линия, 3, 5
ул. 4-я Линия, 1, 2к1, 3, 5, 7, 34
ул. 6-я Линия, 4,8, 10

Участок N°20

   

Иванова

Наталья

Викторовна

участковый педиатр
 
ул. Берёзовая, 1, 1Л, 12
ул. Черновицкая, 23, 23к1, 23к2,  25, 25к1, 25к2, 27, 27к1, 27к2, 27к3, 24к1, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32,  32к1, 34, 34к1, 34к3
ул. Гоголя, 43/26, 45, 45к1, 45к2, 47

Участок N°21

   

Савельева

Зинаида

Сергеевна

участковый педиатр
 
ул. Черновицкая, 19, 19/1, 21/1, 23/3
ул. Берёзовая, 2, 3, 3/1, 4, 6, 8, 10,
ул. Гоголя, 29, 31, 33, 33/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 39, 41

Участок N°22

   

Абрамова

Оксана

Александровна

участковый педиатр
 
ул. Мусоргского, 1 – 30
ул. Гайдара, 2А, 2Б, 1 – 30
ул. Корнилова, 2А, 2Б, 1 – 30
ул. Ушакова, 2А, 2Б, 1 – 30
ул. Щорса, 1, 5, 35, 35к1, 35к2, 37, 37к1, 37к2
ул. Котовского, 1к3
ул. Кутузова, 7, 11, 19, 12к1
ул. Черновицкая, 36, 38, 38к1, 38к2, 38к3, 32к2
ул. Нахимова, 2А, 2Б, 10, 16, 22

Участок N°23

   

Кадышева

Светлана

Александровна

участковый педиатр
 
ул. Щорса, 2А, 2Б, 2В, 33/9, 32
пос. Сысоева, все дома
ул. Кутузова, 46, 24
ул. Мусоргского, 32 – 60
ул. Гайдара, 32 – 60
ул. Корнилова, 32 – 60
ул. Ушакова, 32 – 60
ул. Нахимова, 3, 3к1, 68, 68к1, 68к2, 48
ул. Мусоргского, 66, 68, 68к1, 68к2, 46, 54, 62, 64
ул. Котовского, 4, 27
пр-д Котовского, все дома
ул. Черновицкая, 34к2

Участок N°24

   

Михеева

Анастасия

Геннадьевна

участковый педиатр
 
Михайловское ш., 69к1, 69к2, 69к3, 69к4, 73к1, 73к2, 75, 75к1, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 91, 93, 93к1, 93к2
ул. Карьерная, все дома
ул. Роща, все дома
пос. Храпово, все дома
пос. Божатково, все дома

Участок N°25

   

Абрамская

Ирина

Афанасьевна

участковый педиатр
 
ул. Октябрьский городок, все дома
ул. Керамзавод, 1 – 10, 20, 21

Участок N°26

   

Полякова

Татьяна

Валентиновна

участковый педиатр
 
ул. Керамзавод, 11 – 19, 22 – 38
ул. Мирная, все дома
ул. Покровская, все дома
Покровский туп., все дома
203 км
ул. Кирпичный завод, все дома
пос. Мехзавода, все дома

Участок N°28

   

Михеева

Юлия

Сергеевна

участковый педиатр

Ивашенцева

Светлана

Сергеевна

участковая м/с
ул. Стройкова, 49, 51, 70, 84/1, 84/2, 88, 88/1, 90, 92
ул. Татарская, 68
ул. 6-я линия, 18, 20, 24
ул. 7-я линия, 5, 7
ул. 10-я линия, 35, 37, 37к1, 37к2, 39, 41/97
ул. Ленинского Комсомола, 83, 85, 85к2, 87, 89, 91, 91к1, 93, 93к1, 93к2, 93к3, 95, 95к1, 95к2, 95к3, 99