Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ!
С 15.01.2024 на филиале по адресу: ул. Керамзавода д.20
расписание изменилось на следующее:
-------------------------

Участок N°24 (Гаврилова Е.В.) и участок N°26 (Кузякина Е.А):
• ПН, СР, ПТ — с 1200 до 1500
;
• ВТ, ЧТ — с 900 до 1200.
-------------------------
Участок N°25 (Абрамская И.Ф.) и участок N°27 (Логинова Е.В.):
• ПН, СР, ПТ — с 900 до 1200
;
• ВТ, ЧТ — с 1200 до 1500.

 

Уважаемые пациенты и их родители!

Для записи на приём к врачам-педиатрам, врачам-специалистам,
лабораторные и диагностические исследования
изменяется номер телефона регистратуры на

+7 (4912) 20-20-06

 

В Н И М А Н И Е !
Приём врачей-педиатров участковых осуществляется по предварительной записи!
Расписание приёма указано ниже.


Запись на приём производится:
• с помощью интернет-портала «Госуслуги»;                    
• по телефонам регистратуры: 8 (4912) 20-20-06;               
• с помощью терминалов «инфомат»;                                 
• при личном обращении в регистратуру.                           

В подразделениях поликлиники организован «День здорового ребёнка»:

• в филиале на ул. Дзержинского, д.16А — по вторникам и четвергам;
• в филиале на ул. Полетаева, д.28 — по вторникам и четвергам;        
• в филиале на ул. Нахимова, д.3 — по средам;                                     
• в филиале на ул. Керамзавода, д.20 — по средам.                             

Заболевшим детям медпомощь оказывается в день обращения в кабинете фильтра.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!
Номер своего участка вы можете найти на странице:

Расписание приёма участковых педиатров

Информацию об изменениях в расписании уточняйте в регистратуре поликлиники.
(для просмотра расписания на экране мобильного телефона, передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

дни здорового ребёнка (ДЗР) отмечены светло-зелёным цветом:

ДЗР

 

Ф.И.О. отсутствующих педиатров «подсвечены» серым цветом:

Ф.И.О.

 


уч-ка

Ф.И.О. 
участкового 
педиатра

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

▼ Педиатрическое отделение N°1 • приём по адресу: ул. Дзержинского, д.16А

уч. 1

Денисова
Виктория
Павловна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

уч. 2

Волкова
Ирина
Александровна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

уч. 3

Бадаржнова
Татьяна
Олеговна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

уч. 4

Истамова
Мадина
Исматовна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

уч. 5

Иванович
Софья
Владимировна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

уч. 6

Шмонова
Ольга
Витальевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

 

▼ Педиатрическое отделение N°2 • приём по адресу: ул. Дзержинского, д.16А

уч. 7

Егоркина
Алёна
Валерьевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

уч. 8

830–1130

приём ведёт:

Стародубцева Т.Г.

1600–1900

приём ведёт:

Стародубцева Т.Г.

1230–1530

приём ведут:

Иванович С.В.

Шмонова О.В.

Егоркина А.В.

830–113

приём ведёт:

Стародубцева Т.Г.

1600–1900

приём ведёт:

Стародубцева Т.Г.

уч. 9

Руденко
Ольга
Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

уч. 10

 Бурцева 
Анна 
Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

уч. 11

Ахунов
Павел
Анатольевич

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

уч. 12

 Лихачёва
Анастасия
Игоревна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

 

▼ Педиатрическое отделение N°3 • приём по адресу: ул. Полетаева, д.28

уч. 13

1600–1900

приём ведут:

Елисеева А.С.

Перекатова Т.В.

1200–1500

приём ведут:

Харитонович Е.А.

Сонина Н.Д.

1600–1900

приём ведут:

Чарыкова Е.А.

Тимонина Л.В.

1300–1600

приём ведут:

Сонина Н.Д.

Чарыкова Е.А.

800–1100

приём ведут:

Косенко Е.Е.

Тимонина Л.В.

уч. 14

Харитонович
Екатерина
Александровна

1200–1500

1200–1500

800–1100

1600–1900

1200–1500

уч. 15

Перекатова
Татьяна
Валентиновна

1600–1900

800–1100

800–1100

800–1100

1200–1500

уч. 16

Тимонина
Людмила
Владимировна

800–1100

800–1100

1600–1900

1600–1900

800–1100

уч. 17

Елисеева
Алина
Сергеевна

1600–1900

800–1100

800–1100

800–1100

1200–1500

уч. 18

Сонина
Наталья
Дмитриевна

800–1100

1200–1500

1200–1500

1300–1600

1600–1900

уч. 19

Косенко
Екатерина
Евгеньевна

1200–1500

1600–1900

1200–1500

1600–1900

800–1100

уч. 28

Чарыкова
Елена
Александровна

800–1100

1600–1900

1600–1900

1300–1600

1600–1900

 

▼ Педиатрическое отделение N°4 • приём по адресу: ул. Нахимова, д.3

 

 ВНИМАНИЕ!

* дети без признаков ОРВИ — запись только в регистратуре поликлиники

* дети с признаками ОРВИ — запись через портал госуслуги, регистратуру и терминал

уч. 20

каб. 5

Носарева
Диана
Вадимовна

дети без ОРВИ:

дети с ОРВИ:

1215–1530

 

 

1215–1315 

1330–1530

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

1200–1500

 

 

1200–1500

ДЗР

1215–1530

 

 

1215–1315

1330–1530

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

уч. 21

каб. 4

Савельева
Зинаида
Сергеевна

дети без ОРВИ:

дети с ОРВИ:

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

1215–1530

 

 

1215–1315

1330–1530

1300–1600

 

 

1300–1600

ДЗР

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

1215–1530

 

 

1215–1315 

1330–1530

уч. 22

каб. 1

Абрамова
Оксана
Александровна

дети без ОРВИ:

дети с ОРВИ:

1215–1530

 

 

1215–1315 

1330–1530

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

800–1100

 

 

800–1100

ДЗР

1215–1530

 

 

1215–1315 

1330–1530

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

уч. 23

каб. 6

Агафонова
Анастасия
Александровна

дети без ОРВИ:

дети с ОРВИ:

800–1115

 

 

1015–1115

800–1000

1215–1530

 

 

1215–1315 

1330–1530

900–1200


 

900–1200

ДЗР

800–1115



 

1015–1115

800–1000

1215–1530



 

1215–1315 

1330–1530

 

▼ Педиатрическое отделение N°5 • приём по адресу: ул. Керамзавода, д.20

уч. 24

Гаврилова
Елена
Валерьевна

 

1200–1500

приём ведёт:

Гаврилова Е.В.

900–1200

приём ведут:

Кузякина Е.А.

Логинова Е.В.

Абрамская И.А.

1200–1500

приём ведёт:

Гаврилова Е.В.

900–1200

приём ведут:

Кузякина Е.А.

Логинова Е.В.

Абрамская И.А.

1200–1500

приём ведут:

Кузякина Е.А.

Логинова Е.В.

Абрамская И.А.

уч. 25

Абрамская
Ирина
Афанасьевна

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

уч. 26

Кузякина
Евгения
Александровна

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

уч. 27

Логинова
Елена
Викторовна

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200