Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ОБЪЯВЛЕНИЯ

В Н И М А Н И Е !
Приём врачей-педиатров участковых осуществляется по предварительной записи!
Расписание приёма указано ниже.


Запись на приём производится:
• с помощью интернет-портала «Госуслуги»;                 
• по телефонам регистратуры (4912) 76-27-88, 75-48-25;
• с помощью терминалов «инфомат»;                             
• при личном обращении в регистратуру.                       

В подразделениях поликлиники организован «День здорового ребёнка»:

• в филиале на ул. Дзержинского, д.16А – по вторникам;
• в филиале на ул. Полетаева, д.28 – по вторникам;        
• в филиале на ул. Нахимова, д.3 – по средам;                
• в филиале на ул. Керамзавода, д.20 – по четвергам.    

Заболевшим детям медпомощь оказывается в день обращения в кабинете фильтра.

Номер своего участка вы можете найти на странице:
Территориальное прикрепление к участкам детской поликлиники N°1

Расписание приёма участковых педиатров

на 2021 год

 ДЗР  — день здорового ребёнка

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона, передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)


участка

Врач-педиатр участковый

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

   Максимова Нина Николаевна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

2

Стародубцева Татьяна Григорьевна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

3

Бадаржнова Татьяна Олеговна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

4

Руденко Ольга Александровна

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

5

Иванович Софья Владимировна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

6

Шмонова Ольга Витальевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

7

Кузякина Евгения Александровна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

8

Шатская Наталья Юрьевна

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

1600–1900

9

Руденко Ольга Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

10

Бурцева Анна Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

11

Ахунов Павел Анатольевич

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

12

Бурцева Анна Александровна

1230–1530

830–1130

1600–1900

1230–1530

830–1130

13

Мишукова Вера Александровна

1600–1900

1200–1500

1600–1900

1300–1600

800–1100

14

Косенко Екатерина Евгеньевна

1200–1500

1200–1500

800–1100

1600–1900

1200–1500

15

Перекатова Татьяна Валентиновна

1600–1900

800–1100

800–1100

800–1100

1200–1500

16

Тимонина Людмила Владимировна

800–1100

800–1100

1600–1900

1600–1900

800–1100

17

Елисеева Алина Сергеевна

1600–1900

800–1100

800–1100

800–1100

1200–1500

18

Майорова Мария Николаевна

800–1100

1200–1500

1200–1500

1300–1600

1600–1900

19

Кельцына Екатерина Владимировна

1200–1500

1600–1900

1200–1500

1600–1900

800–1100

20

Иванова Наталья Викторовна

здоровые дети:

дети с признаками ОРЗ:

 

1215–1315

1330–1530

 

1030–1130

800–1000

 

1200–1500

 ДЗР 

 

1030–1130

800–1000

 

1030–1130

800–1000

21

Савельева Зинаида Сергеевна

здоровые дети:

дети с признаками ОРЗ:

 

1030–1130

800–1000

 

1030–1130

800–1000

 

1300–1600

 ДЗР 

 

1030–1130

800–1000

 

1215–1315

1530–1530

22

Абрамова Оксана Александровна

здоровые дети:

дети с признаками ОРЗ:

 

1215–1315

1330–1530

 

1030–1130

800–1000

 

800–1100

 ДЗР 

 

1215–1315

1330–1530

 

1030–1130

800–1000

23

Быховская Анастасия Александровна

здоровые дети:

дети с признаками ОРЗ:

 

1030–1130

800–1000

 

1215–1315

1330–1530

 

900–1200

 ДЗР 

 

1030–1130

800–1000

 

1215–1315

1330–1530

24

Рыбалко Гузель Витальевна

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

25

Абрамская Ирина Афанасьевна

1200–1500

1300–1600

900–1200

1200–1500

900–1200

26

Полякова Татьяна Валентиновна

900–1200

1200–1500

900–1200

1200–1500

900–1200

28

Штейн Ульяна Владимировна

800–11   00

1600–1900

1600–1900

1300–1600

1600–1900