Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители!
Для уменьшения количества детей, обслуживаемых на одном педиатрическом участке c 14.10.2019
изменилась территория обслуживания педиатрических участков (участки с 1-го по 19-й).
Разукрупнение участков позволит уменьшить время ожидания в очереди на приём к участковому педиатру.

Также с 14.10.2019 изменилось расписание приёма на педиатрических участках
III-го педиатрического отделения (участки с 13-го по 19, 28-й).

Информацию об изменениях можно получить в регистратуре или на сайте поликлиники.

Список участков

ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°1»

N° участка /
Ф.И.О.
у
часткового
педиатра

Ф.И.О.
участковой

медсестры

Адреса участка

Участок N°1

Максимова
Нина
Николаевна

Шуринкова
Наталья
Сергеевна

Вокзальная ул.: с 97 по 101
Дзержинского ул.: 4
Первомайский пр-т: 39, с 70 по 78, с 51 по 63
Профессора Никулина ул.: 4
Комсомольский пер.: все дома
Коммунистический пер.: все дома
1-й и 2-й Безбожный пер.: все дома
Пионерский пер.: все дома
Транспортный пер.: все дома
Володарского туп.: все дома
Димитрова пл.: 3, 3к1, 3к2
Чкалова ул.: с 1 по 7, с 4 по 16, 18

Участок N°2

Стародубцева
Татьяна
Григорьевна

Брежицкая
Елена
Евгеньевна

Весенняя ул.: с 2А по 12Б, с 1/28 по 11
Высоковольтная ул.: с 14 по 20, с 34к1 по 34/13
Завражного ул.: 12, 14
2-й Мопровский пер.: с 6 по 28, 13, 15
3-й Мопровский пер.: с 2 по 12
Профессора Никулина ул.: с 6к1 по 34, с 25 по 39, с 43 по 49
Чкалова ул.: с 9 по13, с 20 по 34

Участок N°3

Бадаржнова
Татьяна
Олеговна

Панина
Надежда
Алексеевна

Вокзальная ул.: 5, 7, 12, 51А, с 61 по 61к1
Высоковольтная ул.: 5к1
Малое ш.: 3
Дзержинского ул.: с 8 по 30, с 7 по 13
МОГЭС ул.: 13, 28, 30
3-й пер. МОГЭС: 1, 3
Первомайский пр-т: с 29к2 по 47, с 58 по 66к2
1905 года пер.: все дома
Троллейбусный пер.: 3, 4, 6, 19, 21
Цветной бул.: все дома
Шевченко ул.: 28

Участок N°4

Руденко
Ольга
Александровна

Мельникова
Елена
Михайловна

1-й пр-д Гагарина: с 2 по 7
2-й пр-д Гагарина: 2
МОГЭС ул.: 3, 5, 14. 16
Дзержинского ул.: с 59 по 59к3
Семёна Середы ул.:  11, 21, 23/27, 28/29
Шевченко ул.: 3, 11, 10/23, 21/25
2-я Железнодорожная ул.: 12 38к1, с 27 по 41, с 1 по 125, частный сектор
Ленинского Комсомола ул.: с 4 по 20, с 1 по 3к1
1-й Осенний пер.: 19
2-й Осенний пер.: с 2 по 8
Татарская ул.: с 16 по 22, с 15 по 21
Чернобаевская ул.: 1А

Участок N°5

Иванович
Софья
Владимировна

 
Стройкова ул.: 30
Дзержинского ул.: 24/26, 24к1, 56/11
Ленинского Комсомола ул.: с 24 по 38, с 40 по 50, с 17 по 21
1-я Линия ул.: 28А, 30, 30А
2-я Линия ул.: с 30 по 46, 23
Пушкина ул.: с 39 по 51, с 46 по 56
Семёна Середы ул.: с 27 по  37, с 34А по 42
Шевченко ул.: с 27 по 49к3, 14, 30

Участок N°6

Шмонова
Ольга
Витальевна

Амосова
Людмила
Ивановна

Дзержинского ул.: с 60к2 по 82
1-я Линия ул.: 20, 22
2-я Линия ул.: с 16 по 26, 21
Пушкина ул.: с 26 по 42, с 14 по 18к2 
Стройкова ул.: 1/64, 11, 4/62 
Татарская ул.: с 14 по 18, с 29/44 по 47 

Участок N°7

Кузякина
Евгения
Александровна

Лукьянова
Лидия
Петровна

Гагарина ул.: с 9 по 55, 14 
Дзержинского ул.: 61, 69, 73
1-я Железнодорожная ул.: 54, 56, 60, 60А
Пушкина ул.: с 4 по 6
Семашко ул.: с 38/40 по 54/2
Татарская ул.: с 7к1 по 25
1-й пр-д Гагарина: 12
1-й Осенний пер.: 4

Участок N°8

Шатская
Наталья
Юрьевна

Карпухина
Ольга
Валентиновна

Гагарина ул.: с 72/3 по 74
Ленинского Комсомола ул.: с 47 по 55, с 52 по 64
1-я Линия ул.: с 3 по 17, с 2 по 4
2-я Линия ул.: с 4 по 16, с 9 по 19
3-я Линия ул.: с 2 по 16А, с 11 по 25А
4-я Линия ул.: с 2к2 по 4, 31, 55, с 32 по 60
Пушкина ул.: с 5 по 35
Стройкова ул.: 25, 34, 38, 42, 44, 48, 46, 54, 45/59
Татарская ул.: с 36 по 46, 51/15, 65

Участок N°9

Руденко
Ольга
Александровна

Саидханова
Гюльнара
Джамальдиновна

Ленинского Комсомола ул.: с 57/69 по 79, с 66 по 102
2-я Линия ул.: 25/38, 50/36
4-я Линия ул.: 64, 65, 66, 67, 73
5-я Линия ул.: 46А, с 39 по 57
6-я Линия ул.: с 26 по 58, с 33 по 45
7-я Линия ул.: с 16 по 26, с 13 по 17, 35/15, 44/13
8-я Линия ул.: все дома
Стройкова ул.: 64
Осипенко ул.: с 1 по 25, с 2 по 24
Шевченко ул.: с 40 по 50, 52А, 59
Татарская ул.: 56
1-й Новопавловский пр-д: все дома
2-й Новопавловский пр-д: все дома
3-й Новопавловский пр-д: все дома

Участок N°10

Бурцева
Анна
Александровна

Хромова
Елена
Васильевна

Высоковольтная ул.: 49
9-я Линия ул.: с 26 по 32к3
Островского ул.: 105А, 128
Строителей ул.: все дома
Чкалова ул.: с 36 по 68А
Шевченко ул.: с 82 по 82к1

Участок N°11

Ахунов
Павел
Анатольевич

Максимова
Марина
Ивановна

Стройкова ул.: с 98 по 112
Ленинского Комсомола ул.: с 101 по 147, с 104 по 146
14-я Линия ул.: все дома
9-я Линия ул.: с 3 по 19, с 2 по 18к1
10-я Линия ул.: с 2 по 48, с 3 по 27
12-я Линии ул.: все дома
11-я Линия ул.: все дома
Новопавловская ул.: 25/76, с 5 по 21
Шевченко ул.: с 58 по 78, с 63 по 95, 82к2
Островского ул.: с 53 по 101, с 54 по 126
Осипенко ул.: с 27 по 85, с 26 по 90
1-й – 7-й пр Осипенко: все дома
Прудный пер.: все дома
Дорожный пер.: все дома
Осипенко пер.: все дома
1-й Школьный пер.: все дома

Участок N°12

Бурцева
Анна
Александровна

Саморукова
Елена
Ивановна

Весенняя ул.: с 15 по 55А, с 16 по 30/48
Высоковольтная ул.: с 11к2 по 37к2, с 41к1 по 45, 39, 39к1
3-й Мопровский пер.: с 44 по 54, 74
2-я Линия ул.: 29
5-я Линия ул.: с 56/52 по 70к2
4-й и 5-й Новопавловский пр: все дома
Шевченко ул.: 52/56

Участок N°13

Мишукова
Вера
Александровна

Аношина
Марина
Николаевна

Гоголя пр-д, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7
Гоголя ул., 44, 48, 50, 52, 52к1, 54, 56, 58/9
Черновицкая ул., 13, 18, 20, 20к2, 22/46
Островского ул., 37/16, 39, 41, 43, 45, 47к1, 49Б

Участок N°14

Косенко
Екатерина
Евгеньевна

Бутарова
Людмила
Ивановна

Баженова ул., все дома
Баженова пер., все дома
Братиславская ул., 2к1
Голенчинская ул., все дома
Светлая ул., все дома
Светлый пр-д, все дома
Родниковая ул., все дома
Снежная ул., все дома
Ключевая ул., все дома
Старый сад ул., все дома
1-й и 2-й Старосадский пр-д, все дома
Славянский пр-т, 3, 5, 6
Старая Дубрава ул., 1

Участок N°15

Перекатова
Татьяна
Валентиновна

Ишкина
Любовь
Васильевна

Чернышевского ул., все дома
Гоголя ул., 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9/8, 12/9, 13, 17, 21, 23
Братиславская ул., 1к2, 5к1, 7к2, 9
Полетаева ул., 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5к1, 6, 7/11, 10/10, 11/11, 12
Л.Толстого ул., 2/22, 4/19, 6/20, 8, 8А
Берёзовая ул., 1/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 1З, 1К, 1М, 1Н

Участок N°16

Тимонина
Людмила
Владимировна

Фролова
Надежда
Ивановна

Гоголя ул., 22к1, 24, 24к1, 26, 32/2, 33А, 34/6, 36, 40, 42
Островского ул., 18, 18к1, 20, 20к1, 22, 22к1, 23к2, 24к1, 26, 26к1, 27, 27к1, 28, 29, 30/9, 31, 31к1, 33, 35/11
Островского пр-д, все дома
Л. Толстого ул., 3
Полетаева ул., 29к2

Участок N°17

Елисеева
Алина
Сергеевна

Объедкова
Марина
Игоревна

Гагарина ул., 63, 65, 69, 71, 71к1, 73, 73к1, 75
Островского ул., 3, 5, 6, 6к1, 7, 8/20, 9/18, 11/17, 12, 13, 14, 15, 16
Братиславская ул., 6, 6к1, 8, 8к1, 13, 15к1, 17к2, 19, 19к1, 21, 21к1, 23, 25, 25к1, 25к2, 27к1
Л. Толстого ул., 12, 12А, 14/19
Братиславская ул., 6, 6к1, 8, 8к1, 13, 15к1, 17к2, 19, 19к1, 21, 21к1, 23, 25, 25к1, 25к2, 27, 27к1
Полетаева ул., 13, 13к1. 15, 15к1, 16, 19к1, 19/10, 21, 22к1, 23, 23к1, 25, 25к1, 26, 26к1, 26к2, 27, 27к1, 28, 29к1, 30, 30к1, 31, 31к1, 32, 33/67
Черновицкая ул., 1/77, 3, 3к1, 5, 7, 7к1

Участок N°18

Майорова
Мария
Николаевна

Объедкова
Марина
Игоревна

Гагарина ул., 81, 81к1, 83, 85, 87
Черновицкая ул., 2/79, 4, 4к1, 4к2, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 10, 12
Островского ул., 32/14, 32к2, 34, 34к1, 36, 36к1, 38, 38к1, 40, 40к1, 42, 46, 48/77
Стройкова ул., 63/3, 65, 65к1, 67, 67к1, 69, 69к1

Участок N°19

Кельцына
Екатерина
Владимировна

Ивашенцева
Светлана
Сергеевна

Гагарина ул., 76, 78, 80, 82, 86, 140/142, 156, 156к1, 156к2, 156А, 160
Стройкова ул., 54
Татарская ул., 56А, 69, 75, 77, 87, 91, 93
2-я Линия ул., 3, 5
4-я Линия ул., 1, 2к1, 3, 5, 7, 34
6-я Линия ул., 4,8, 10

Участок N°20

Иванова
Наталья
Викторовна

 
Берёзовая ул., 1, 1Л, 12
Черновицкая ул., 23, 23к1, 23к2,  25, 25к1, 25к2, 27, 27к1, 27к2, 27к3, 24к1, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32,  32к1, 34, 34к1, 34к3
Гоголя ул., 43/26, 45, 45к1, 45к2, 47

Участок N°21

Савельева
Зинаида
Сергеевна

 
Черновицкая ул., 19, 19к1, 21к1, 23к3
Берёзовая ул., 2, 3, 3к1, 4, 6, 8, 10,
Гоголя ул., 29, 31, 33, 33к1, 35, 35к1, 35к2, 35к3, 37, 39, 41

Участок N°22

Абрамова
Оксана
Александровна

 
Мусоргского ул., с 1 по 30
Гайдара ул., 2А, 2Б, с 1 по 30
Корнилова ул., 2А, 2Б, с 1 по 30
Ушакова ул., 2А, 2Б, с 1 по 30
Щорса ул., 1, 5, 35, 35к1, 35к2, 37, 37к1, 37к2
Котовского ул., 1к3
Кутузова ул., 7, 11, 19, 12к1
Черновицкая ул., 36, 38, 38к1, 38к2, 38к3, 32к2
Нахимова ул., 2А, 2Б, 10, 16, 22

Участок N°23

Быховская
Анастасия
Александровна

 
Щорса ул., 2А, 2Б, 2В, 33/9, 32
Сысоево пос., все дома
Кутузова ул., 46, 24
Мусоргского ул., с 32 по 60
Гайдара ул., с 32 по 60
Корнилова ул., с 32 по 60
Ушакова ул., с 32 по 60
Нахимова ул., 3, 3к1, 68, 68к1, 68к2, 48
Мусоргского ул., 66, 68, 68к1, 68к2, 46, 54, 62, 64
Котовского ул., 4, 27
Котовского пр-д, все дома
Черновицкая ул., 34к2

Участок N°24

Рыбалко
Гузель
Витальевна

 
Михайловское ш., 69к1, 69к2, 69к3, 69к4, 73к1, 73к2, 75, 75к1, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 91, 93, 93к1, 93к2
Карьерная ул., все дома
Роща ул., все дома
Храпово пос., все дома
Божатково пос., все дома

Участок N°25

Абрамская
Ирина
Афанасьевна

 
Октябрьский городок ул., все дома
Керамзавод ул., с 1 по 10, 20, 21

Участок N°26

Полякова
Татьяна
Валентиновна

 
Керамзавод ул., с 11 по 19, с 22 по 38
Мирная ул., все дома
Покровская ул., все дома
Покровский туп., все дома
203 км
Кирпичный завод ул., все дома
Мехзавода пос., все дома

Участок N°28

Штейн
Ульяна
Владимировна

Ивашенцева
Светлана
Сергеевна

Стройкова ул., 49, 51, 70, 84к1, 84к2, 88, 88к1, 90, 92
Татарская ул., 68
6-я линия ул., 18, 20, 24
7-я линия ул., 5, 7
10-я линия ул., 35, 37, 37к1, 37к2, 39, 41/97
Ленинского Комсомола ул., 83, 85, 85к2, 87, 89, 91, 91к1, 93, 93к1, 93к2, 93к3, 95, 95к1, 95к2, 95к3, 99